Вы что-нибуть знаете о препаратах которые сжигают жир?

Милена Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24642) 16 лет назад
Нету таких препаратов!
Все мышцы человека состоят из белка, а жировая ткань может уменьшиться, только сгорая в клетках мышц при их работе. Другого пути избавления от излишков жира не существует! Жир нельзя растопить в бане, нельзя вывести с помощью мочегонных и нельзя сжечь с помощью других «чудо – таблеток». Жиры могут сгорать только в митохондриях мышечных клеток при определенных дозированных физических нагрузках!
Остальные ответы
Татьяна Дворянчикова Гуру (2589) 16 лет назад
КСЕНИКАЛ - только сначала с врачом посоветуйтесь, сдайте анализы, прочтите хотя бы инструкцию, а потом - вперед!!!
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Есть такие препараты, например бромелаин из ананасов. Но он не сжигает жир напрямую, как уже сказал Эксперт, а выводят из организма ту патогенную микрофлору, которая его шлакует, заставляя складировать шлаки в жировых клетках, образуя этот самый целлюлит. Только устранением причины заболевания можно убрать лишний жир, ведь ожирение это ьанальная болезнь, только возбудитель нашей официальной медицине неизвестен, хотя таковых или Фоллю. А то у нас в поликлинике даже аскариду найти не могут, этот диагноз обычно устанавливается после того, как пациент сам заметит взрослую особь, уже вышедшую из кишечника. Антипаразитарка обычно дает самые лучшие результаты по похудению.
POLINA MINICHEVA Знаток (293) 16 лет назад
попробуй тайские таблетки или редуксин.