Какая вещь самая многофункциональная?

женские руки

молоток

Просто руки

Умный Дом (Smart House) — потому что это автоматизированная система, обеспечивающая согласованную работу всех инженерных систем дома, от вентиляции до аквариума.
Реально многофункциональная вещица управляемая одним пультом!
контролируй и управляй чем хочешь в своем доме....мне б такую...

Ну если из того что попроще и реально мне встречавшееся то
это: принтер+ сканер+ копир +ксерокс +факс =5 в одном,
нооутбук и мобильник тоже ой какими многими функциями напичканы.

р.s. (руки, душа и джинсы по-моему к бытовой технике не относятся...

компьютер