Какая вещь самая многофункциональная?

Alexander Nevzorov Мыслитель (8188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2746) 16 лет назад
смотря для чего ты хочешь эту вещь использовать...
peters Профи (818) 16 лет назад
это не вещь но все же мозг
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Та,что имеет самое большое кол-во функций)
Brom Профи (943) 16 лет назад
Человек без души
Зимин Алексей Мыслитель (6695) 16 лет назад
Швейцарский нож, более 1000 операций! даж не могу представить скоко чего можно с ним сделать.
Sudarynja Мастер (1317) 16 лет назад
человеческие мозги
Алия Мастер (2059) 16 лет назад
джинсы.можно сделать бриджи или шорты.остатки к чему-нибудь пришить-стильно очень будет
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
мобильник-это и камера и телефон и интернет и т.д
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
самая... ИДИОТ! что не скажи всё сделает
MG Мудрец (15381) 16 лет назад
Умный Дом (Smart House) — потому что это автоматизированная система, обеспечивающая согласованную работу всех инженерных систем дома, от вентиляции до аквариума.
Реально многофункциональная вещица управляемая одним пультом!
контролируй и управляй чем хочешь в своем доме....мне б такую...

Ну если из того что попроще и реально мне встречавшееся то
это: принтер+ сканер+ копир +ксерокс +факс =5 в одном,
нооутбук и мобильник тоже ой какими многими функциями напичканы.

р.s. (руки, душа и джинсы по-моему к бытовой технике не относятся...