Кто смотрел фильм Учителя "Прогулка" Ваше мнение)))

Адонис Просветленный (25380), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не согласен что ПитерФМ из той же серии, классику с попсой сравнить нельзя
Лучший ответ
Григрий Михайлов Мастер (1028) 16 лет назад
Фильм прогулка безусловно более опредеяющея картина.
Он я думаю лет через десять станет фильмом ностальгией и воспоминания для всего нашего поколения. В нем есть все и сюжет, и оч. интересный соц. полит . контекст (роль Гришковца) в тоже время он остается в плоскости романтики и даже поэзии.
Я не считаю, что Питер ФМ такая уж попса. Где-то он слабее, но есть десяток моментов. которые лично меня просто трогают до глубины души.
Итог. Время покажет, я вот "В ожидании чуда" не смотрел... и вот что-то даже не охота....
Остальные ответы
Людмила Морозова Гуру (2846) 16 лет назад
Мне очень понравился. Любовный треугольник на фоне питерских улиц плюс очень динамичная хотьба)))
Николаша Мыслитель (6163) 16 лет назад
мне понравился. и из тожей серии Питер-ФМ.
добрые, ненавязчивые сюжеты
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Очень милый фильм. И абсолютно из той же серии, что и Птер FM
nolka_larsson Профи (890) 16 лет назад
я смотрела этот фильм, правда, очень давно года 2 или 3 назад. не помню. впечатление неизгладимое!!!! 1 супер, супер, супер!!! !
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
я кстати тож подумала что они похожи будут с ПитерФМ