Если я 4 часа назад выпил 0,5 пива (Балтика 3) можно мне сейчас садиться за руль

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Если нет, то через какой промежуток времени можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
NOx Мастер (2050) 16 лет назад
в зависимости от самочувствия...
Женёк-Ух какой Знаток (393) 16 лет назад
а ты встреть гоишника и дыхни ему в трубку тогда узнаешь
Артем Игнатьев Профи (820) 16 лет назад
Если нет запаха, то вперед...
Алена Красивая Мыслитель (8314) 16 лет назад
Через 7 часов. И вообще алкогол в крови будет еще 40 дней
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
можно то можно... но гаишники сволочи, могут учуять запах и развести на бабки, свои врачи у них всегда есть. лучше не рискуй
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Как сотрудник ГИБДД рекомендую не садится за руль
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Достаточно для того, чтобы поиметь проблемы с гаишниками. А не дай бог, что случится - будешь виноват точно
Источник: опыт
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Да.. . Да поехал и начал пить.... Одновременно!! !
Ха ...Проверено... Не хрена не возьмет!! !
Не боись... прорывайся!!!
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Дело то не в бутылке пива.
Попадёшь в аварию(чего конечно не желаю) твоя жизнь...хрен с неё!
Других можешь покалечить!
Там могут быть женщины и дети.
Думаешь им интересно знать, что бутылка пива как то влияет на твоё здоровье.
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
да ежай конечно , тока если остановят и учуют запах спиртного повезут на мед освидетельствование , а там очередь и анализ крови и бумажная волокита , потеряешь в лучшем случае три четыре часа ))) в худшем - вдруг онализ покажет что у тебя норма спиртяги в крови выше ) будешь откупатся 10000 - 15000 рублями )))
мирон Знаток (319) 16 лет назад
садиться можно, но ехать не стоит, суббота ментозавры на заработках... а так каждый кузнец своему счастью... удачи...
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Зачем рисковать.У меня знакомый попался с душком , в ГАИ прова забирал 40000 рубликов ,те это надо.