У всех парней логика одинаковая? То есть если один так бы поступил....значит и большинство мужчин так же поступило бы?)

Валюшка Халикова Мастер (1233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 13 лет назад
Мужская психология, конечно же, предполагает во многом схожие реакции, но надо учитывать и разность характеров, воспитания и т. д.
Остальные ответы
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 13 лет назад
у всех парней такая же одинаковая логика как у всех девушек одинаковые сиськи
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142530) 13 лет назад
старайся общаться с меньшинством)))))
Валюшка ХаликоваМастер (1233) 13 лет назад
стараюсь))))