Мы задыхамся Ленинский проспект-хоть бы поливали часто Окна на улицу-пыть, газ, жара Лужков- где Вы?

Пользователь удален Гуру (3373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vsevolod Мудрец (10654) 16 лет назад
Ага! А как Вам МКАД под окнами, ась? Стеклопакеты, кондиционер... Хочется окна открыть, проветрить - а низзя-а-а... Сразу везде чёрная пыль откуда ни возмись. Откуда же она - не пойму... ;) Окна мыть бесполезно: через неделю опять полупрозрачные...
Зато у нас лес рядом! :) И до центра рукой подать (каких-то 50-60 мин.). И пруды чистят... Меняемся? ;))))))
Остальные ответы
Елена Иванова Мудрец (13911) 16 лет назад
))) пыть , газ! окна поливать , а это вообще из области фантастики ...)))
от жары и Лужок не спасет )))
Алексей Знаток (281) 16 лет назад
НА ДАЧЕ ЗА ГОРОДОМ ...вот
Пользователь удален Мастер (1428) 16 лет назад
Зато у г-жи Бтуриной прекрасно кондиционированный особняк в Майами, с великолепным чистейшим бассейном. Передавайте привет всем тем уродам, кто голосовал за лысого вора в кепке.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
Приезжайте к нам в Ботанический сад. Всё в цвету:, прохладно, птички разные
Сарказмус Профи (956) 16 лет назад
так перезжайте в бутово, ещё и в деньгах выиграете пару сотен тыщ баков
Vadim BELOPOLSKY Мыслитель (7748) 16 лет назад
Аналогично... Я терпел несколько лет и поменял квартиру на пару домов вглубь...И поднялся вверх на 21 этаж... Теперь окна выходят на Воронцовский парк. Значительно лучше!
Чего и Вам желаю... А на Лужкова надежды мало...
Olga Amo Просветленный (24035) 16 лет назад
а я вот вообще на садовом мутирую, а с чего Вы взяли, что Лужка это должно волновать?, он весь центр изуродовал пока деньги отмывал, посносил кучу особнячков, нелепыми "турецкими пряниками" все застроил, а теперь он в мэры Сочи метит, если там олимпиада будет, конечно, что бы там закончить дело своей жизни. А люди некоторые глупые ему еще и спасибо скажут потом