Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если живем с любимым вместе (у меня) , а он ну совсем не дает мне денег, а я ему глажу, готовлю, стираю

Syulkila Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Tatyana V. Мастер (1589) 16 лет назад
А сами работать не пробовали?
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Ты уже спрашивала. Не удовлетворили ответы?
А продукты приносит? Барахло покупает? Ремонт, техника в доме кем куплена? Все сама?
Тогда - гони ты его!!!
Елена Иванова Мудрец (13911) 16 лет назад
идти зарабатывать самой ..
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
ты смотри! та же фигня!
щас чё так модно?!!!
Елена Искусственный Интеллект (289430) 16 лет назад
не гладь и не готовь. А ты это из-за денег делаешь или по доброму своему желанию? Если сама хочешь, то при чем деньги?
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Поговори начистоту, это реальная наглость!
Анна Родина Гуру (4724) 16 лет назад
послать его не х..! вообще, мне кажется, что это просто ужасно и унизительно для тебя! поговори с ним и все объясни, не поймет, посылай, найдешь нового;)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Поговорить!Ты же не из воздуха продукты достаёшь - те,которые он ест!Может,он думает,что тебя всё устраивает,раз ты молчишь(такие "экземпляры" тоже бывают).
tatiana-tati Ученик (158) 16 лет назад
Устройся на работу, а его выгони.
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Надо как то с этим заканчивать Зачем вам нахлебник? Поговорите начистоту.
Lera Гуру (3315) 16 лет назад
раз ты хочеш что-то"делать"....значит сама уже решила.ВПЕРЕД!
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 16 лет назад
если у мальчика временные трудности с деньгами, то потерпи..ну а если это принципиальная позиция, то нафига тебе все это нужно..
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
есть тип мужщин, которые живут за счет женщин. Альфонцы.
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Разве любимые так поступают по отношении к любимой гони его т.е. встречайся переспала и пока он что в тебе увидел дом.работницу прачку ты ещё молодая девка у тебя всё ещё в переди погуляйка ты ещё а ты сама спроси у него почему он не даёт здесь ни чего стыдного нет.
Похожие вопросы