А сок с собой в дорогу какой лчше, надавить апельчинов или из пакета налить?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НастасьЯ Знаток (304) 16 лет назад
Свежевыжатый сок полезен тока в течении дватцати минут. Так что, его желательно выпивать сразу. А если надолго надо, тогда надо добавить сок лимона.
Остальные ответы
swell Гуру (3019) 16 лет назад
из пакета =)) практичнее
@ Гуру (3441) 16 лет назад
из пакета- там консерванты- в жару не дадут быстро протухнуть!
Дохлая рыба Мастер (1194) 16 лет назад
лучше бери рассол из банки с огурцами)
Елена Прекрасная Профи (872) 16 лет назад
Надавливать и наливать ничего не желательно. Сок можно взять в герметичной упаковке, а лучше все в дорогу брать минеральную воду.
шамчик Мыслитель (6642) 16 лет назад
Лчше купить натуральный сок,в небольших емкостях,чем давить апельсины или из пакетов наливать.
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
Смотря куда в дорогу?Свеже выжатый сок не долго сохраняет свои качества.
Солнышко Мастер (1076) 16 лет назад
Лучше всего хорошая вода, потому как организм состоит из нее на 70-80%! А если сок, то только свежевыжатый!
POLINA MINICHEVA Знаток (293) 16 лет назад
из покета конечно он дольше продержится.
__ __ Мыслитель (6354) 16 лет назад
с пакетика виноградовый... от апельсина тошнит меня, хотя я с тобой не еду.. твое дело..
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
а вобще от сока пить еще больше захочется
воды с собой кроме сока возьми
Источник: куда едем?