Сервисы в интернете

Как в мире со страницы убрать ненужное барахло???

как в мире со страницы убрать ненужное барахло???то что пишут друзья,что они установили ,и так далее ???в настройках вроде всё убрано,да и проститутки уже достали голосовать за одно моё фото!

Дополнен

ДА, УЖ!!! ТАКИМИ БАБКАМИ КРУТЯТ, А МИР ДО УМА ДОВЕСТИ НЕМОГУТ! -ХАПУГИ!!! МОЖЕТ ИМ ЭТО ВЫГОДНО??? ИМ МОЖЕТ ЭТИ ПРОСТИТУТКИ ПЛАТЯТ!

Могу только посочувствовать. Это проблема номер один. Ещё подарки дарят и ни как не уберешь. Другие тычат тебя в них носом, как паршивого котенка.