Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста как поступить в ГРУ!напишите ответ на е-маіl

kycher Профи (636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Great Nothing Мыслитель (6516) 16 лет назад
Уж во всяком случае - не задавая вопросы на развлекательном ресурсе интернета (если это отследят - не видать Тебе ни ГРУ, ни ФСБ и иже с ним).
Аватар - Твой? Тогда обратись с рапортом по команде.
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Это вам не детский сад чтобы туда поступать, за заинтересовавшими эту организацию людьми долго и тщательно наблюдают и если кандидата признают годным- сами предлогают работу.