я положила 500 р на сберкассовск. карту "маэстро"через банкомат хотела сейчас снять. пишет недостаточно средств

ира Мастер (1171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Diana Оракул (59662) 13 лет назад
А не надо было класть. Потому что карты - для того, чтобы банк зарабатывал. Что он успешно и делает. И никогда не сможешь снять столько, сколько положила, потому что всегда какие-то комиссии за снятие наличных или плата за обслуживание или что-то ещё. Они найдут, за что списать деньги.
Остальные ответы
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129862) 13 лет назад
А лимит какой на съём?? ? Смотрели???
ираМастер (1171) 13 лет назад
а куда смотреть? не знаю про лимит
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129862) Ну вот то-то...
Андрей Мудрец (10868) 13 лет назад
возможно сам банк снял плату за выдачу карты, ежемес. обслуживание, и пр.
пробуй снять 400р.