Не понимаю!!!!

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630), закрыт 16 лет назад
Не так давно состоялись похороны Б.Н, Ельцына. Отношение к нему у всех разное и это личное дело каждого. Вопрос не про это.
Почему в день похорон ЕБН был объявлен траур, а в связи со смертью 38 шахтеров траур только на Кузбасе? Смерть ЕБН была естественной, а на Кузбасе произошла трагедия. Почему что-то для наших чиновников - траур, а что-то обыденное событие?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Вы абсолютно правы! В России очень многим вещам невозможно найти объяснения из-за отсутствия элементарной логики. Это доказывает то, что она - нецивилизованная страна.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать...
Так можно ли России верить?
Источник: Тютчев и я
Остальные ответы
http://otdix.testsbox.ru/ Знаток (321) 16 лет назад
Очередная дурь наших слуг!!!
Ая Гуру (2839) 16 лет назад
Повзрослей... Мир, он такой вот.
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 16 лет назад
просто привыкли и огрубели... грустно всё это...
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Все дело в звании, последователях и преемнике Ельцина.
И потом, тебе же не интересно с кем спит тетя Маша из Козельска, а кто с кем из "звезд" - очень-но хочется знать. Известность!
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Ёлкин-Палкин дороже обошелся казне.
В долги, которые он пустился, стоили стране много жизней....
Источник: Его понять не хочу...
Зареслава Мудрец (10025) 16 лет назад
ох, блин...согласна с тобой...
888777 Мыслитель (6057) 16 лет назад
Ну, что ответить на твое возмущение.. Верхи не смотрят вниз,забывая о том, за счет кого они там на верху.
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
Умом Россию не понять.
Водка "Смирнофф". ПОможеМ...