Прошу помощи! Кто может по фотографии объяснить, что ждет пару?

алена Профи (595), закрыт 16 лет назад
Это серьезная просьба взрослой женщины. У меня дикий стресс. Если знаете, посоветуйте куда обратиться. За ранее благодарна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Ульнырова Ученик (192) 16 лет назад
Только стрессом можно объяснить такую просьбу.
ВЗРОСЛЫЕ женщины не позволяют посторонним людям вмешиваться в свою жизнь.
Не бойтесь перемен.
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Лучше сходи с этим фото к биоэнерготерапевту или экстрасенсу.
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
милая,зачем-же доводить себя до стрессового состояния.обратитесь к психологу.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются...
Только адрес правильно пиши и вопрос повтори!
Ирина Ирина Мудрец (15997) 16 лет назад
это может объяснить только профессиональный и сильный маг
я знаю только одного такого