Вы со мной согласны?

motor era Мастер (1145), закрыт 16 лет назад
что самое выгодное капитало вложение это НЕДВИЖИМОСТЬ? а еще лучше это ПРОИЗВОДСТВО (чего либо например тот же самы натяжной патолок полипропиленовые трубы или изделия из пластмассы:::?)
Лучший ответ
Сергей Пенкин Мастер (1092) 16 лет назад
Во-первых, капиталовложение (пишется слитно). Во-вторых, недвижимость и производство -- это очень неликвидные активы (т.е. их продать можно будет не сразу и потребует это больших издержек). В-третьих, управление стоимостью предприятия требует очень серьёзных навыков, и не факт, что фирма увеличит свою капитализацию или будет приносить солидный доход владельцу, даже если она работает на перспективном рынке. В-четвёртых, недвижимость не всегда растёт в цене. Уже сейчас её рост в Москве замедляет темп. А недвижимость в развитых странах дешевеет на протяжениии уже пяти лет. Наконец, лучше всего диверсифицировать свои инвестиции, а не класть все яйца в одну корзину. Прими это к сведению. Удачи!
Остальные ответы
Alina Asanova Знаток (485) 16 лет назад
proizvodstvo luchshe chem nedvijimost udachi
Zi_!!! Мастер (1967) 16 лет назад
Недвижиимость - выгодное вложение, но не самое, т. к. цены на неё могут вскоре упасть. Насчёт производства.. . это, конечно, хорошо, но вдруг найдётся товарищ, которому Ваше производство ну очень понравится или, наоборот, будет мешать? ! Плакали тогда Ваши денжки.
Источник: Наша история.