"Он всегда лежит на диване, зато я всегда знаю: он тут! " Это и есть СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ?

Homo Sapiens Гуру (3585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Для меня - да)))Меня "диванный муж" очень устраивает)))
Остальные ответы
Светлана Светлик Знаток (277) 16 лет назад
НЕТ!! ! Семейное счастье, это--когда он весь отпуск провел в гараже... тихо и спокойно дома)) ) вот это -счастье.:))))
Nikon St. Профи (665) 16 лет назад
нет... хотя если вам это нравится... пробовали вместе с ним полежать...
Natalie Novodvorskaia Мастер (1209) 16 лет назад
А ты пробовала озвучить(только аккуратно)тому,кто лежит на диване свой вопрос?Попробуй его расшевелить,хотя, ябольше,чем уверена,что уже пробовала!А,может,это жара виновата?
Igor_N Мастер (1291) 16 лет назад
Да вы что?!
Семейное счастье- это не лежание на диване! Это чувства! Чувства двух любящих людей по отношению друг к другу, к свом детям! Что с того, что Вы знаете где Ваш муж? На этот счет вспоминается черный анекдот про то, что только вдовы знают точно где их мужья! Задайте себе вопрос- Ваш муж вас любит? А Вы его? Может быть он просто сильно устает на работе? Или Ваши чувства утратили былой огонь? В любом случае главное- это Ваши чувства!