Архитектурные стили средневековья. Назовите плиз архитектурные стили средневековья

-=p@$}{|{@=- Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташенька Знаток (303) 13 лет назад
Архитектура Средневековья включает в себя 4 основных стиля: «Каролингское возрождение» , Оттоновское искусство, романский стиль и готика
Остальные ответы
Валентина Яковлева Гуру (2791) 13 лет назад
Романский стиль, готика. Готика вылилась из романского стиля, так же как романский стиль вылился из древнехристианского, а он был потомок римского. .
Готические здания кажутся сквозными. Основная идея - стремление вверх.