Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сломал инструмент, что делать?

Пользователь удален Мудрец (18632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Свобода Мыслитель (7523) 16 лет назад
Мозг что ли?ну давай я с тобой поделюсь,мне не жалко=)а если член...ну что нибудь придумаем...так ты о пианино?ну блин,найди в Яндексе адрес мастерской по ремонту и тебе все клавиши хорошенько вставят на место=)
Остальные ответы
Михаил Прохоров Знаток (310) 16 лет назад
Сроочно накладывай гипс!!!
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Ужос! Как же ты так? Осторожнее надо!
Лучик Солнца Просветленный (21704) 16 лет назад
позови симпатичную медсестренку- вмиг починит)))
Rick Мастер (1204) 16 лет назад
срочно в скорую и не откладывай с этим не шутят
Владислав K Просветленный (35260) 16 лет назад
Где этот брал, там купи новый... Или я не так понял? :-) Кстати, отрезанный и выброшенный после этого на улицу ревнивой (а повод был!) женой член (в Штатах, по-моему, было дело) удалось пришить на место, и он заработал. Его обладатель после этого стал порнозвездой! Так что, мастер-ломастер, не вешай нос!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
голову вылечи, а затем в сексшоп за новым