А вы овсянку любите?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Я вот думаю себе ее сварить - дома что-то больше ничего нет.... Здоровее буду? )))
Лучший ответ
Татьяна Профи (721) 16 лет назад
Есть другой, более вкусный рецепт....Немного хлопьев засыпаешь в тарелку, насыпаешь немного изюма, кураги, чернослива (что есть), заливаешь кипятком. Дашь настояться минут 10, добавляешь, ложечку меда, варенья или сгущенки... М-м-м пальчики оближешь....
Я каждое утро балуюсь таким блюдом....прооблем с желудком точно нет....:))
Приятного аппетита
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
ненавижу лучше гречку
Источник: я
Ksenia Konovalova Профи (839) 16 лет назад
я терпеть ее не могу с детства...бее
Booo Гуру (2930) 16 лет назад
если есть переодически будете :) с желудком точно будет порядок! я люблю овсянку
O dd Профи (619) 16 лет назад
Не скажу, что люблю, но все же съесть тарелочку - запросто.
шамчик Мыслитель (6641) 16 лет назад
Ты наверно живешь в Англии! Завидую тебе! Каждый день овсянка! Это же здорово!
Литота с минусом Мастер (1499) 16 лет назад
Нормальная каша. Если сладкая, с молоком или сливками - объедение.
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
да особенно с медом, вкусьняшка.
ГА ЛЯ Мастер (1449) 16 лет назад
Я тоже иногда ем овсянку, очень полезно и главное экономно.
Викуся Мудрец (18096) 16 лет назад
нет.не люблю,но иногда ем,потому,что хочу естььььь...а есть я хочу всегда
Юля Мыслитель (9779) 16 лет назад
НЕТ. Если больше ничего нет, вари.
Elka Makal Знаток (464) 16 лет назад
Можно сварить, а можно пожарить овсяники: 2 стакана овсянки залить 2-мя стаканами воды и дать набухнуть, потом добавить 2 яйца сырых и мелко порезанный лук, чуть соли. Жарить блинчики на растительном масле. Вкусно...
Ольга Богданова Профи (539) 16 лет назад
Ja ee na vkus usche ne pomnu ja ee ela kogda bila malenkaja! Ohota vspomnit vkus detstva =))))))))))
alyona_ckeck Профи (825) 16 лет назад
ой ,я не люблю )я ваще эти каши с детства не переношу)