Как вам задумка???

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297), закрыт 16 лет назад
Это просто "наброски".
Финальная версия еще ой как далека от завершения (часов 5). Я просто хочу спросить ваше мнение насчет этой "зарисовки".
Это я готовлю работу к проекту (о котором вы можете узнать тут: http://otvet.mail.ru/question/5817541/ ).

Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Оч прикольно. Ты смог выполнить(насколько я думаю, и поняла)это с философией. Что-то на тему "розовых очков" и "стакан на половину пуст, но он и на половину полон"Занешь, оч даже радует, придает хорошее настроение. Мне например захотелось сразу улыбнуться)))Молодец, так держать, раду йнас дальше!
Остальные ответы
fairydoll Знаток (390) 16 лет назад
Задумка - супер! Только витаминов не добавляй!
Darya Prakapenkava Мыслитель (5622) 16 лет назад
Очень интересно и необычно! Ты молодец!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
если там не будет много шрифта на бутылке, то пусть там вырастет тюльпан
или другой цветок или росток в этой ожившей земле
Екатерина Знаток (498) 16 лет назад
по-моему оч. интересная!