у нас с мужем скоро брако-разводный процесс. а я люблю мужа и не хочу разводиться. что делать?

Rayana Знаток (489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
раньше надо было думать.
Нелля Мастер (1222) 16 лет назад
как минимум, сказать об этом мужу. Может он тоже не хочет, но думает, что это нужно тебе.
lukavaya Гуру (2674) 16 лет назад
ну раз он готов разводиться, значит ничего не поделаешь
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Делай же скорее что-нибудь! Позвони, договорись о встрече, скажи ему, как ты его любишь.
fairydoll Знаток (390) 16 лет назад
А почему процесс? Что же не так? А если подумать? Мой не хотел, а я не позволила. Интересно, почему? Поболтаем через агента.
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
kak 6to tak imu i scaji 6to ti ego liubi6 i nexo6es razvoda
Анастасия Просто Мастер (1705) 16 лет назад
Во-первых, я так понимаю он заявление подал. Если ты не согласна на развод, то судья ,в большинстве случаев, даёт 3 месяца на примерение. Это доволно большой срок и вы обязательно поговорите по душам. Простите друг другу обиды и не теряйте драгоценного времени на глупые разборки. Жизнь только кажется длинной. Будьте счастливы:)