Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране самые законопослушные жители?

Странник Гений (87850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vadim BELOPOLSKY Мыслитель (7752) 16 лет назад
По собственному немалому опыту путешествия по Европе, я сделал для себя вывод, что ответ на данный вопрос, несомненно, Германия. Но с дной существенной поправкой: они не законопослушные, а законобоязненные люди. Ибо, пока они находятся на своей терриртории, где за каждым шагом следят камеры и бдительные сограждане - все в порядке. Как только они оказываются на за границей (на отдыхе в Турции, в России, Кипре, Испании) - они ведут себя совсем иначе. Впрочем, сказанное больше относится к категории люмпьенов. И справдедливости ради, нужно отметить, что и наши сограждане (в т.ч. бывшие), проживающие в Германии или путешествующие тоже не отличаются послушанием и культурой поведения в общественных местах. Так что - квиты...
Спасибо за вопрос.
Остальные ответы
Нелля Мастер (1221) 16 лет назад
уж точно не в России :-)
Евгений Ученик (196) 16 лет назад
В Голландии, там можно курить наркоту
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
Дания... но там и самые законопослушные правители!!!!там подоходный 70 процентов от зарплаты....за то каждый грош на благо народа!
Пользователь удален Ученик (35) 16 лет назад
р Португалии
Источник: голова
Алексей Просветленный (32990) 16 лет назад
в Ватикане...понятно почему))))
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Думаю, что в Австрии. Там никто не ворует.
Источник: Путешествия.
Кузя Мудрец (14484) 16 лет назад
В России. При таком раздрае, который творят здесь власти, любой другой народ давно бы был на баррикадах, а у нас ничего, верят верхам и даже голосуют за них,идиоты.
Maniken.ka Мастер (1914) 16 лет назад
Я считаю, что в Германии и в странах Северной Европы
Natalia Профи (641) 16 лет назад
A skandinavskih stranah, tam v techenii mnogih let zalojilos v podsoznanii shto zakonoposlushnost - eto uvajenie k samomu sebe i k strane, v kotoroy ty jivesh. Eto protestantskiy mentalitet.
Танюша Профи (967) 16 лет назад
та все знают что в Германии..