Во сколько начинается пробка на выезде из Москвы через Балашиху в субботу утром?

Я из аэропорта ехал ночью в 4 часа и то попал в пробку. В Балашихе вечная и нескончаемая никогда пробка.
Лучше ехать по Щёлковскому шоссе до Медвежьих Озёр, на светофоре свернуть направо на Большие жеребцы и через Осеево и Лосинопетровск на Монино, или через Балобаново на Обухово а дальше уже везде нормально.

по щелчку или горьковскому? по щелчку часов с 9 и до вечера, через мост минут 10 переезжать, ну а потом через Щитниково еще минут 15,потом нормально. по горьковке не знаю я там года 3 не ездил.

ещё в пятницу. (((