Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тут смотрю, многие считают, что "Темы для взрослых" - это только про письки анал и сиськи???

NoOne Мыслитель (8891), закрыт 16 лет назад
Ошибаетесь)))) ) здесь много именно ВСЕГО интересного взрослым людям))))))) ) и.. . ну скажите, ЧТО ЕЩО мы не знаем про то что торчит, и куда оно суется???
Лучший ответ
Олеся Мудрец (13598) 16 лет назад
Скажи, солнце, а ради чего ты ходишь сюда?
Могу опередить и ответить за тебя - конечно обсуждать глобальные проблемы!!!!Так же как и я))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13993) 16 лет назад
Нет , ну ты можешь задавать такие вопросы , конечно . Посмотрим , сколько будет отвечающих...
Анна Снегина Мастер (1357) 16 лет назад
Ничего не знаю и знать не хочу.Себе свои торчащие части совайте.Хоть в карман...Мы здесь о возвышенном,вообще-то...
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Да нет, язнаю, что здесь нет нети с анекдотами бывают!!! А вчера ваще про авто общались!
*ИНДИГО* Мудрец (11906) 16 лет назад
Задавай другие вопросы для разнообразия!
Пользователь удален Мыслитель (5453) 16 лет назад
Pitalas' tozhe etot vopros zadavat'.Toka"-"stavyat.Tema-to DLYA VZROSLİX!A ne dlya detey.
Lovi"+"
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Про анал - это в к пидарасам. А здесь только сиськи и письки. И ничего про них не известно, их прячут в обычной жизни, а здесь показывают.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Имеется ввиду вопросы про ЭТО, остальное можно спросить в других рубриках
Пользователь удален Гуру (4293) 16 лет назад
Да тут тема разношерстная. Дети периодически торчат. Психология часто попадается. Про отношения в основном в теме отношений. Тем много а сюда ходят видимо для интереса просто или модеры здесь за выражения прямые, вопросы не удаляют. Кстате очень часто действительно взрослые проблемы семейной жизни всем табором решить пытаемся. А сиськи с письками кстате основная проблема большинства семей особено возрастных или долго живущих. Задавай вопрос по своему интересу будем искать ответы.
Без Псевдонима Профи (988) 16 лет назад
А я, вообще, просто секса хочу!
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
Погоди, щас, оперу напишем. Тока дай пулемёт.
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
) и... ну скажите, ЧТО ЕЩО мы не знаем про то что торчит, и куда оно суется???

А что вооще... А куда... Вооще...