У кого нибудь возникали проблемы с тонированием в плане закона?

* Гуру (3148), закрыт 17 лет назад
У кого нибудь возникали проблемы с тонированием в плане закона? И где можно не дорого и хорошо затонировать машину?
Лучший ответ
ilvirus271 Мастер (2287) 17 лет назад
Скажу тоже самое: техосмотр не пройдешь, и постоянно будут штрафовать. Меня заставили на посту ДПС в Оренбурге снять пленку с передних боковых стекол. С полной тонировкой отъездил, где то 1,5 года, штрафов заплатил, где то раз 10 по 50 рублей, но самое интересное после того как снимешь тонировку с передних стекол, не забывайся на светофоре не ковыряться в носу и рассматривать что твориться в машине у соседа – они то теперь тебя видят!!!
Остальные ответы
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
возникают, если будешь официально проходить техосмотр!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
Могут возникнуть, если сильно затонировать лобовое стекло. И, конечно, тебя не пустят в Финляндию, если есть тонировка передних боковых стекол, и тем более, если она не заводская!!!
Андрей Кариозен Ученик (149) 17 лет назад
Во-первых при прохождении техосмотра. Во-вторых могут выписать штраф на посту ГАИ, если светопропускаемость пленки не укладывается в ГОСТ.
Андрей Терентьев Ученик (171) 17 лет назад
Эксплуатирую авто с тоноровкой 4 года, проблем небыло но ездил по Москве и облости, и тех.осмотор официально не проходил, а то бы пришлось снимать тониновку передних боковых стекал
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
выписали штраф - 50р
а на юге ...достали
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
741-02-09 - фирма Солар Блок
Недорого и качественно тонируем
www.solarblock.ru
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
С месяц назад узнала что теперь на передних стеклах тонировка не допускается в принципе, и слово "по госту" для передних стекол теперь не существует, а к задним они вообще помоему не придираются.
Источник: собственный горький опыт