Вы сочувствуете съеденой вами курочке или рыбке?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
А я их не ем. Уже больше 10 лет.
Как говорит один мой друг,я расчлененными и обугленными трупами животных не питаюсь.
И именно потому, что мне их жалко.
Я как-то видела овцу, которую должны были скоро убить. У нее был такой ужас в глазах и она дрожала. Мне мама, сказала, что овцы всегда чувствуют, когда их убьют. Наверное и все остальные - тоже.

Ну и потом, для нас это не полезно. Из животного мяса мы усваиваем только 18 процентов белка. И тратим много энергии на расщипление его на отдельные аминокислоты, из которых потом "строим" свой белок. А растительный белок усваивается на 80 процентов и белок этот попроще, и синтез более эффективен.

Но я считаю, что каждый выбирает, что хочет.
Остальные ответы
Ande®$ Знаток (427) 16 лет назад
Нет. Нужно кушать мясо чтобы быть сильным и здоровым :)))
Инна Профи (898) 16 лет назад
нет, все равно уже поздно
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
хм... когда кушаю я об этом ТОЧНО не думаю... а вот когда сыта....да, жалею....жалею бедную курочку...
=Lasto4ka= Мастер (1511) 16 лет назад
нисколечки...а сегодня вечером БЕЗ сочувствия к свинке, скушаю сочненький шашлычок!!вот такая я безчувственная девочка!
Ольга Богданова Профи (539) 16 лет назад
Posle sjdenoj mnoj kuro4ki ili ribke ja ne mogu dumat ne o4em krome divana kak bi do nengo dojti i poskorej prele4 =)))
IRINA HLOPETCHI Мыслитель (7185) 16 лет назад
Нет, скорее своему полному желудку!!!!1