Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О неудовлетворённости : как сделать так, чтобы мужчина мог долго не кончать, но без прерывания полового акта ?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 16 лет назад
Без остановки, долго-долго .
Лучший ответ
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
пусть нанюхается героина!!!!шучу....обхватывай член у основания и сжимай....останавливает семяизвержение...
Остальные ответы
AlexEva Гуру (4955) 16 лет назад
Дай ему почитать о Тантрическом сексе! Пусть тренируется!
Андрей ... Просветленный (48310) 16 лет назад
либо гели из магазина либо красное вино!
Пользователь удален Просветленный (30295) 16 лет назад
пусть себя контролирует - не кончает... всё от него зависит. пусть тренеруется.
Vjacheslav Мыслитель (8063) 16 лет назад
Возбудись сперва достаточно сама без проникновения членом во влагалище, ведь много для этого способов. А уж классика - на посошек...
Пользователь удален Профи (520) 16 лет назад
я могу так коньчаю только через 4-5 часов или вообще нет потом правда яица болят
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Вообще это головная боль мужчины.
Хочет быть с тобой пусть напряжет извилины и не только
МАРГО Ученик (219) 16 лет назад
Как почувствуешь,что он скоро кончит,дерни его за яйца!
Burney Гуру (4076) 16 лет назад
Как найдешь способ,так откроешь вечный двигатель,что невозможно,как говорят по теории...Что поделать...так природой заложено!И та девушка хороша,которая может кончить за этот короткий период,а для этого надо разогреть себя до введения члена...