что сделать мужу что бы я его снова полюбила?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
и возможно ли это ?
Лучший ответ
Zi_!!! Мастер (1967) 16 лет назад
Весь вопрос в том, почему Вы его разлюбили? Или это минутная слабость Ваша или пришли к этому после долгих размышлений?
Вот только тогда можно ответить.
Остальные ответы
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 16 лет назад
нормально! он напоганил, а ты спрашиваешь за него? пипец и немцы! куда катимся???
Виктор Чёрный Мастер (2059) 16 лет назад
А ты хочеш его полюбить? Если нет то что бы он ниделал все будет впустую. И если хочеш то любой его шаг в твоем направлении будет оценен тобой по достоинству))
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
Пусть он об этом беспокоится. Хватит забивать себе голову. Мужики из нас сами делают дураков. А потом говорят, что мы глупее их.
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
Любовь не вернете. По крайней мере так как раньше было-не будет никогда. Вам это надо?