А когда РОССИЯ захватит весь мир?:)))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
Когда Капитан Валеро соберет команду и они на Черной Жемчужине захватят весь мир!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (939) 16 лет назад
тады когда китайцев станет 143 млн))
Dark Mamont Знаток (330) 16 лет назад
Когда рак на горе свистнет, а кит на дне ...свистнет другим местом =))))

Когда правительство поумнеет.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Как бухать перестанет, так сразу и захватит.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Мы уже начали и активно наступаем.

Мы возьмем их без единого выстрела!!!

Нас много!!! Одиноких обездоленных, но всесильных российских женщин, способных на многое и на самопожертвование в том числе! Но неспособных стать для наших мужиков милее и любимее водки и пива...
Увы!!!!
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
А зачем нам это надо???Итак с куча проблем, а тут ещё голод в Сомали, СПИД в Кении, наводнения, пожары, тайфуны...Нет, спасибо, у нас и самих бед хватает...
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Все давно захвачено.
Осталось с головой подружиться.
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
Я в этом не буду участвовать. Это значит стать как америка. Нам надо просто наказать европу и сша за все плохое... А на Востоке - наши друзья. Я их люблю.
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
России это не надо!Через 200 лет на нашей территории будет узкоглазое население и говорить оно будет на помеси русского и китайского...
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
Русских и так везде полно. Захват окончен, всем спасибо.