Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРо пОДАРКИ...

ВЕТЕРОК Мудрец (14761), закрыт 16 лет назад
Многие "жирные" дяденьки дарят своим любовницам автомобили.. .
....нет... я ничего против не именю, просто интересно: этож сколько киллометров х@ёв нужно отсасать, что ты тебе подарили такую:
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Мадлен Просветленный (28560) 16 лет назад
Моей подруге муж подарил похожую машину. И когда она ехала ночью она у нее заглохла. Когда подруга в коктейльном платье вышла голосовать на дорогу, проходящие мимо мужчины задали ей тот же вопрос. Она сказала, что просто повезло с мужем)
Остальные ответы
AlexEva Гуру (4955) 16 лет назад
Просто надо быть высококласной "Динамщицей"!И сосать не придется!
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
А мне и без отсоса дарили!За любовь и понимание!Честно!