Дополнен 13 лет назад
Анна Худякова
Я немного не правильно выразилась, вчера был пробит ошибочный чек, на который я хочу сегодня провести возврат по кассе, но в кассе ( т. е. в выручке на сегодня) нет денег вообще, и получится что в конце дня в Z отчёте у меня выручка за сегодняшний день будет составлять -2600 (минус две шестьсот) , это возможно? А деньги мне никому возвращать не надо, чек был пробит случайно. Я понимаю что лучше было день в день это всё провести, но не провели. И я хочу сделать это сегодня.
Дополнен 13 лет назад
СТИВЕН
Деньги здесь не при чём! Меня волнует кассовый аппарат (ккм) проведёт мне возврат, если сегодня выручки небыло или не проведёт! Если проведёт, то получится, что в Z отчёте будет минус, это нормально???? Или так не должно быть???