Почему мужчины меньше верят в сверхъестественное нежели женщины?

iren Гуру (2553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 16 лет назад
Еслию они могли родить то процент был равным
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188948) 16 лет назад
Все как раз наоборот, просто они реже в этом признаются.
Баба Яга Гуру (2663) 16 лет назад
Мужчины - мнительный народ. на самом деле именно большинство мужчин верят во всякий бред.
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Большинство мужчин по своей природе прагматики. А мы - романтические дурочки (правда, тоже не все). Но здесь я не совсем с вами соглашусь. А знаю мужчин, которые в это верят, но упорно молчат, боятся, что их поднимут на смех. Хотя ничего смешого или страного я в этом не вижу.
Источник: Good luck!
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Не не верят меньше,а различают лучше "сверх" от всего остального. Женщины больше склонны приписывать самое естественное к "сверх". А ведь почти всё естественно и нет необходимости приписывать всё к непознанному .Надо проще смотреть на эти вещи
Лев Мастер (1852) 16 лет назад
Отвечу прямо - все женщины постоянно орут, кричат, ругаются, просто даже из-за какой то бретятины ! меня это бесит, а верят они потому что всю жизнь не встречали почти проблем ! они очень редко дрались , поэтому многие из них стараются быть похожими на мужчину характером, тем самым они ещё глубже себя зарывают !
Lina Гуру (3476) 16 лет назад
Мужчины-более прогматичны,реальны и менее романтичны,отсюда и все вытекающие последствия.Мужчины верят,как правило,только в то,что могут сделать сами.Словом,поэзии им не достает,сплошная проза)
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Мужчинам нужно бороться в физическом мире. Женщины берут дитя из-вне. Они ближе к духовному миру.
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Смотря - что считать сверхъестественным. То, что для одних - фантастика, для других - повседневная работа. Вера в чудо зависит от возраста. Человек всю жизнь кидается из одной крайности в другую, в поисках золотой середины. Лет в 20 девушки больше верят в чудо потому, что им хочется этого чуда. Юноши хотят выглядеть бывалыми, знающими жизнь, чтобы завладеть вниманием девушки.

Потом наступает разочарование. Девушки разочаровываются в бывалых мужчинах и становятся циничными и недоверчивыми женщинами, верящими только в оргазм, а юноши разочаровываются в девушках, когда понимают, что деньги для женщины - более убедительный аргумент, чем всякие сказки.. .

Потом мужчины начинают верить в чудо потому, что становится скучно среди женщин поклоняющихся оргазму и хочется отвлечься и воспарить. Некоторым это удается. Но это уже не те чудеса, о которых можно грезить в юности, это реальные чудеса, хотя ими никого не удивишь.