Хм.. а вот интересно... зачем женщине с огромной попой покупать стринги?))

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 16 лет назад
..мало того... еще и носить их..)))
Лучший ответ
-={Мят@}=- Профи (786) 16 лет назад
для самоутверждения типа "чем я-то хуже? " =))) лично моё мнение.. .
Олег не скажу, Я ВИДЕЛА!! ! никому не советую
Остальные ответы
Олег не скажу Гуру (2523) 16 лет назад
а ты видел женщину с огромной попой и в стрингах?))))
maria goriatchev Мыслитель (8945) 16 лет назад
чтоб делать из них потом чулки! :))))
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
правельно!!! я тоже говорю... пусть без трусов ходят... или нет лучше пусть ходят в трусах с руковами, ну знаешь до колен такие....
Источник: Приветик)))
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Чтоб они там потерялись,наверно.
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Ведь она тоже женщина с большой буквы Ж, и ей хочется почувствовать себя пикантной и заманчивой. А вообще интересно, с чего бы такой вопрос.
Пантера Профи (861) 16 лет назад
любая женщина хочет казаться сексуальней, пусть даже у неё большая попа, у мужчин вкусы разные....
Санделл Ученик (159) 16 лет назад
Да не...
Им надо рейтузы как у бабушек носить)))
Марина Профи (945) 16 лет назад
они думают об удобстве....ведь в них удобнее....
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
а если она хочет быть красивой? может,таким образом она устраняет в своей души комплексы и т.д.?
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
Ой,зая,не заморачивайся....Надо ж им как то выделиться!Хоть это и омерзительно!!!
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Такие женщины наверное считают что это сексуально)))) Или это для того что бы попа трусы не зажовывала ))))))
рррррржжжжжжуууу))))
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Ну знаешь...Смотря что ты подразумеваешь под "огромной" попой...Я вот считаю,что у J Lo не маленькая попа,и что,хочешь сказать,чтоона не должна носить стринги?! Или та же самая Beyonce! Так что ты сначала должен был сказать,какие параметры у твоей "огромной" попы...:)
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
чес слово говорю,ну не понимаю,что мужики так привязались к бабам?то их то не устраивает,то это....ну пусть поймут,что идельных женщин не бывает..
и пусть поймут,что женщина,это не обфотошопенная модель с обложки Playboy(хотя...она тоже в своем роде женщина)...
какой бы не была женщина(худая,дистрофик,полная,с большой попой,с маленькой грудью и тд)это ЕСТЬ ЖЕНЩИНА и ОСТАНЕТЬСЯ ЖЕНЩИНА
а теперь вопрос к автору:
ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ СЕЙЧАС???
ну носит женщина с большой попой стринги,ТЕБЕ ТО КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО???
Источник: мозги малышки...и желание отстоять за ВСЕХ женщин..какими бы они не были,они ЖЕНЩИНЫ!!и пусть ВСЕ это наконец-то поймут!!!
fairydoll Знаток (390) 16 лет назад
Попа потеет. Жарко У вас спереди потеет, а у нас сзади... :)))
Пользователь удален Мыслитель (7540) 16 лет назад
Блин..Тупо..Нравится,пусть носит!!!!Стринги-мировая мега вещь!
Пухлик Знаток (323) 16 лет назад
всем вечно не хватает....всего
кому-то попы, кому-то ее отсутствия....

немножко непонятно правда..-ты имел в виду огромную бабскую попу или просто большую и красивую как у меня?))
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Вообще-то, стринги носят (ну, лично у меня так! ) не для того, чтобы быть сексуальнее.
Может, эта тетенька купила себе брюки в обтяжку. Вот и понадобились стринги.
А на самом деле, тебе-то какая разница?
Нина Щепетева Мастер (1149) 16 лет назад
а ты мне ответь зачем мужики себе стринги покупают....