Какова средняя мощность мобильного телефона?

Оксана Шитикова Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
. Максимальная мощность находится в границах 0,125–1 Вт. Наибольшей выходной мощностью характеризуются телефоны стандарта NMT-450 (номинальная мощность около 1 Вт) , меньшей - GSM-900 (0,25 Вт) и самой меньшей стандарта GSM-1800 (0,125Вт).
Остальные ответы
дядя Миша ! Оракул (54622) 12 лет назад
какая мощность? впервые слышу !
мобильные отличаются только разрешением дисплея и функциями, доступом в интернет и т. д.
N N Знаток (378) 12 лет назад
передатчики носимых мобильных телефонов обладают максимальной мощностью 2 Вт