А вы согласны с тем, что у московских девушек да и парней тоже много "понтов"?

Таня Саманова Мастер (1862), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
З.Ы. Сама я москвичка)
Лучший ответ
Остальные ответы
мила Знаток (364) 16 лет назад
да, хотя бывает люди ничё не представляют на самом деле!
Сергей Ученик (209) 16 лет назад
Это не у московских ...Это у провинциалов, которые считают себя московскими
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Москва болльшая и всяких тут много...
Demon Ученик (242) 16 лет назад
понтов много,а сами ...поэтому их и нелюбят на Кавказе!
Оля Мастер (2292) 16 лет назад
А сколько понтов у без году неделя москвичей, недавно поселившихся в столице - сбылась мечта идота, гуляй, рванина!
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Да это не только у Московских,полно таких "понтовщиков" по стране