Как определить есть ли у тебя какие - то магические способности?

Lilit Ovsepyan Гуру (3629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Картушин Профи (949) 16 лет назад
Возможности изначально есть у всех, с возрастом если их не поддерживать - угасают. После рождения человек может многое, но не может этим нормально пользоваться, позже способности атрофируются. Остаются лишь у немногих, остальные изх разивают заново, на это способен каждый.
Остальные ответы
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 16 лет назад
Все зависит от того на каком уровне у Вас точка сборки. Если выше анахата чакры, то магичесие способности достаточно велики и Вы можете начинать изучать магические практики.
Источник: Школа магии Атлантида
-- Мастер (1908) 16 лет назад
много как только нужно теб это или неть?если да то пиши в асю 262 687 262