а кем вы хотели статькогда были маленькими?!

Olunj4ik Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Я вот хотела быть археологом. Думала, что у них, что не день, то сплошное приключение)) ) Они всегда отрывают тайны, совершают глобальные открытия... вообще все как бывает в фильмах.... наивная :))

Потом когда поняла что они всю жизнь сидят и кисточкой смахивают пыль, и дай бог открывают хоть один важное памятник за всю жизнь отказалась от этой затей, слишком скучно.... для меня лично))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
продавщицой мороженного! Думала, что они сколько угодно могут есть мороженное бесплатно! и всегда им завидовала!=)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4813) 16 лет назад
А я хотел стать волшебником. :) Учусь вот помаленьку.
Наталика Гуру (3361) 16 лет назад
моя доча маленькая говорила что будет подстригателем (парихмахер типа)
SoVuShKa Просветленный (48048) 16 лет назад
Ya hotela bit Milicionerom :))))) aj samoi seichas smeshno....ranshe eto tak interesno zvuchalo
Noname Мастер (1524) 16 лет назад
А я хотела стать стюардессой. Но сегодня посмотришь как самолеты валятся с неба и сразу желание пропадает.
Tati Мастер (1208) 16 лет назад
кинологом... очень люблю собак... но сейчас уже не хочу....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Милиционером.Всегда увлекалась детективами,да и соседка у меня была девушка-милиционер - с парашютом прыгала,в спецоперациях участвовала...Круче только варёные яйца)))Ну стала я милиционером...Оказалось,что жизнь не увлекательный детектив,а нудные будни...
Natalina Мыслитель (6273) 16 лет назад
я хотела стать стюардессой, а стала экономистом
Александр Гуру (3696) 16 лет назад
Летчиком... Не довелось, увы.
Тася Мастер (1703) 16 лет назад
ая хотела быть учительницей, а потом захотела стать актрисой.. . даже училась на обе эти профессии.. . но в итоге стала менеджером....
Ковалёва Екатерина Сергеевна Знаток (365) 16 лет назад
хочела стать милиционером,парикмахером,поваром,банкиром,а сейчас хочу стать флористом.
{*~Cool Girl~483=)) Мастер (1017) 16 лет назад
хотела быть певицей, актрисой, моделью, парехмахершой,волшебницой,адвокатом . Кем я только не хотела быть!
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
Буду банальной. но в детстве хотела біть космонавтом, а потом передумала и хотела біть хирургом, делать всякие операции.
Adila Baghirova Профи (771) 16 лет назад
Kem hotela,tem i stala:vrachom,mamoy i povarom(domashnim).