Вы верите в то, что каждый получает в жизни по заслугам?

Inna Guzenko Мудрец (10201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Абсолютно верно. Но не каждый готов это увидеть, а увидев согласится.
Просто скорость ответа на наши поступки для каждого человека разная. Одни сделают что-то не то и получают, а другие - только подумают - и уже получают.
Остальные ответы
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Нет это совсем не так.
Пользователь удален Мастер (1188) 16 лет назад
да....в конце концов справедливость восторжествует
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Вернее-каждый заслуживает то, что он получает.
Lina Гуру (3476) 16 лет назад
И верю и знаю.К сожаленью,только очень поздно....
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 16 лет назад
Да, это верно. И самый большой подарок - это любовь и дети. И самое большое несчастие - это их отсутствие.
Юлия Викулова Профи (898) 16 лет назад
Иногда кажется,что судьба несправедлива,хочется закричать"Почему это произошло со мной?" А потом оказывается,что все к лучшему.И то,что казалось горем,дает новую возможность и счастье.
Ольга Толченицына Профи (615) 16 лет назад
Естественно, бог шельму метит
dashyta Мастер (1520) 16 лет назад
нет, скорее даже наоборот, у этой жизни есть любимчики....увы не всегда мы
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
Да, что излучаешь, то и получаешь обратно. Все что кажется несправедливым, при детальном разборе оказывается справедливым – жизнь учит, лечит, бывает и калечит, если не принимаешь ситуацию и упираешься в свои стереотипы или понятия рогом. А если все-таки существует понятие «прошлые жизни», одному богу известно, какие «хвосты» тянуться оттуда.
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
Да.. . все, что не делается, делается к лучшему. Пксть это банально, но это так. Просто иногда, согласна с Линой, слишком поздно. Но все, что не происходит, происходит потому, что мы этого заслуживаем
Rasta Мастер (1433) 16 лет назад
Абсолютно верно это жизненный круговорот информационно-энергетического потока всего живого на земле мы создаем к примеру негативную оболочку или излучаем этот негатив он летает по миру ищет к кому бы присоседится но поверьте никому он ненужен и ему ничего не остается как вернутся обратно к вам еще более обозленному и разочарованному в том что вы ему изменили. С позитивом примерно тоже но разница в том что он испытывает нас своей задержкой ждет чтоб получше разобраться достойны ли вы его возвращения
Конструктор Профи (565) 16 лет назад
Ага, по полной программе получил!
Alex Мыслитель (8774) 16 лет назад
Da ! Solnce moe ! Est`takaya istina "4to 4elovek poseet to i po`znet "!