Как развести взрослую женщину на секс?

саша яшин Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Женечка*** Гуру (2999) 12 лет назад
а разводить то зачем, она что малолетка.... Ухаживай, если будет к тебе симпатия то и секс будет.... Всё от тебя зависит...
Oggy Мыслитель (5339) 12 лет назад
Взрослую не надо "разводить", она не дура. Просто нежно предложи и все.
Климентина Знаток (418) 12 лет назад
никак, сама не захочет, ничего не получишь! сделай что бы захотела! :)
Emiliya Portilya Мастер (1197) 12 лет назад
скажи что девственник
*** Высший разум (170446) 12 лет назад
как бы тебя малыш не развели)
Sochinskiy Просветленный (35625) 12 лет назад
А разве их разводить надо? Мне кажется, что они сами готовы кого угодно развести)
Источник: личный опыт
Зоя Урпина Знаток (335) 12 лет назад
Сынок, а оно тебе надо? Не отмашешся же потом!!!!:)
Сергей Павлов Мудрец (15388) 12 лет назад
Тебе необходимо усвоить основные СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ :

----С МЕДНОЙ БЛЯХОЙ ...
Она такая неприступная, даже не взглянет в твою сторону ...
Прежде всего попробуй ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ---это О Д Е Ж Д А !
Оцени свою фигуру : что в ней больше может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы, или сухощавая жилистость ?
ОДЕЖДА ДОЛЖНА ПОДЧЕРКИВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА !

----О Х А Р И З М Е ...
Одежда это не главное, это вспомогательный элемент .
Главное ----СЕКСУАЛЬНАЯ Х А Р И З М А .
Отбрасывай застенчивость и скованность ---основных врагов мужчины .
Не так важно, что говоришь пусть это будет полной околесицей, главное ----РАСКРЕПОСТИТЬСЯ по МАКСИМУМУ и по возможности раскрепостить девушку .
Лучший способ -- РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться ---это уже ПОЛОВИНА УСПЕХА .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.P.S.
Совет : хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ, раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА !

-----СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ...
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Смотри ей прямо в глаза, постарайся утонуть в них, как в омуте .
Здесь важна способность ----УМЕНИЕ РАСШИРЯТЬ ЗРАЧКИ .
Самый простой прием ---БЫСТРО ПОСМОТРЕТЬ ВДАЛЬ, ЗАТЕМ ----В ГЛАЗА ПАРТНЕРШЕ .
Зрачки сразу расширятся .

----ЛЮБЯТ УШАМИ ...
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, но настойчивым, и СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это чудное создание окажется с тобой в постели .
Голос сделается нужным автоматически .

----НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ...
-- Не забывай говорить КОМПЛИМЕНТЫ .
Направленность каждого должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз ! "
Но если у ней нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ---она может принять это за издевательство .

----КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ !
--- Кстати, насчет ресторана, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и даже подразумевает дальнейший СЕКС !
menson345 лллдд Знаток (447) 7 лет назад
Взрослые и сами непрочь потрахаться с молоденькими хуями... такую бабу главное раком нагнуть, а дальше она противиться не будет, сработают инкстинкты, оттопырит попку для тебя, чтобы ее было лучше драть и все будет ок. Я фуеву кучу взрослых баб перетрахал
павел применко Ученик (218) 7 лет назад
со зрелыми клево трахаться.
Anton Soldatov Ученик (107) 4 года назад
Ты такая красивая. Я раздеваю тебя глазами