Девчонки, как у Вас с парковкой Я никак не могу запарковать между двумя машинами

Юлька Мастер (2093), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
вот так?

или вот так?

или может так?

Остальные ответы
Wladimir Гуру (3003) 16 лет назад
у блондинок всегда проблемы с парковкой)
Titan Гуру (2998) 16 лет назад
сначало надо потренироватся между двух столбов а потом страшно не будет
Анна Мыслитель (9229) 16 лет назад
Я с первого раза научилась... Всегда без проблем....Папа иногда даж завидует....Было пару раз своей сестре машину парковала... У нее с этим проблемы....
Blondinka VW Мастер (1287) 16 лет назад
Юлька, как я тебя понимаю!
Но учиться надо сначала на площадке, а не сразу между машинами))
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Да лучше не париться и парктроники поставить.
Антон Мыслитель (5409) 16 лет назад
До характернго стука. Потом разок-другой по лицу несколько раз ударят и научишься сразу.