Дайте совет, как сдать философию?

Марьяша Гуру (3814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
В полночь высунуться в окно и позвать халяву.
Остальные ответы
Ирино4К@ Мастер (2234) 16 лет назад
Выучи! Там ничего сложного нет, если вдуматься!
Алена Катаева Профи (506) 16 лет назад
подготовится, или подготовить шпоры
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
откройте мусорный ящик и выбросьте туда все, что связанно с философией.
Зачем она вам?
идите лучше - сделайте маникюр..примите вАнну..потратьте пару часов на покраску морды лица в боевую индейскую расскраску.
вам это ближе - а философию оставьте Развитым и Образованным людям.
Вам же - деграданту - она абсолютно ни к чему и только нервирует ваш "масенький" серый мозг.
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен пренебречь тенденциями парадоксальных эмоций.

Сказать парочку фраз на экзамене, которые любит ваш преподаватель.