Еду в поезде,что то тоскливо:-(

Наташа Гуру (2971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
В поезде можно смотреть в окно и просто мечтать...
Остальные ответы
Анаконда Мастер (1181) 16 лет назад
Клёво в поезде,так познокомься с кем нибудь народу наверно много.
Наталья Непиющая Мастер (1902) 16 лет назад
А мне нравится в поезде ехать - романтика такая.. Особенно когда едешь на юг - понимаешь,что скоро поезд привезет тебя к морю, в райский уголок и ты там забудешь все свои проблемы...и такой прилив счастья)))) Эх....)))
Ульяна Бахарева Мастер (2230) 16 лет назад
А куда едешь, если не секрет? Попроси у проводницы чайку....)))))) Я вот только в августе в поезд сяду, в Крым , на Казан поеду....Все мечты уже только об этом....