можно ли сделать так чтобы человек о котором я сейчас думаю подумал обо мне?

Татьяна Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грей Справедливая Гуру (2960) 16 лет назад
Заклинание возвращения
Ингредиенты: фотография, белая нить длиной от 30 до 50 см.
Используется, чтобы вернуть родственника домой, если он долго не возвращается и вы уже успели изрядно за него поволноваться (Да, бывают и такие случаи). Возьмите фотографию вашего родственника и привяжите ее к дверной ручке со словами:

Как я привяжу фотографию к ручке дверной,
Ты, (имя), сейчас же вернешься домой!

Визуализируйте его или ее, подходящего ( -ю) к двери и нажимающего ( -ую) на кнопку звонка. Обычно в течение получаса родственник возвращается домой.

Заклинание привлечения
Используется, чтобы нужный человек пришел к вам (например, когда вы его давно не видели и скучаете по нему, но у вас нет возможности с ним связаться).

Ингредиенты: фотография нужного человека, маятник.
Поместите фотографию на плоскую поверхность, лучше всего на ваш алтарь. Теперь возьмите в руки маятник и вращайте вокруг фотографии по часовой стрелке, представляя, как человек приходит к вам. Можно при этом повторять: «Приди ко мне» столько раз, сколько сочтете нужным.

Вариант 2
Ингредиенты: небольшая вещь, принадлежащую этому человеку, золотая или белая нить (30-50 см)
Привяжите конец нити к вещи, а второй возьмите в руки. Положите вещь подальше от себя. Теперь медленно тяните ее к себе за нить, представляя, как человек идет к вам.

На встречу
Лучше всего получается в новолуние…темную луну. Во время чтения жечь палочки с лаванды.

О Геката! В эту темную ночь
Я тебя прошу мне помочь
Сделай встречу мне с тем, о ком мечтаю
На тебя, о Темная Богиня уповаю
Пусть летит ко мне на крыльях дня и ночи
И услышать голос мой хочет
Пусть мы встретимся вскоре
и будет это счастье, а не горе
Заклятью этому не перебиться
Я так велю и да свершиться!

Источник: Практикуйся, потом раскажешь - Дойдет до тебя не знаю, а вот подумать точно должен
Остальные ответы
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Сейчас тут скажут, что самый верный способ заставить его думать о тебе, это позвонить ему.. .
А мне вот тоже интересно... можно ли так сделать... силой мысли как-то.. это возможно..
alyona_ckeck Профи (825) 16 лет назад
а мне кажется можно! не знаю почему это происходит, но попробуй послать ему свою энергию силой мысли. нас в школе этому учат)
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
даже если и есть,интересно откуда ты узнаешь,что все получилось?