Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ВЕКА!! ! Все сюда)))

* Просветленный (39615), закрыт 16 лет назад
А в вашей жизни что-то меняют ответы людей вам здесь?)))))))))) )

В моей - НИЧЕГО!
А кто то считает что ответ определенно должен что-то изменить и для этого он и отвечает )))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Детский сад, мля.
Ничего они не меняют.
Ты посмотри чего пишут в ответ: Согласен, Я так не думаю, Может быть...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4150) 16 лет назад
нет ничего не меняют.
Источник: приветик солнце!
Анастасия Гуру (2685) 16 лет назад
не знаю! мне в кайф просто отвечать, и получать ответы! не так одиноко!
Наташик Просветленный (27835) 16 лет назад
Скорее тут больше общения, чем полезных советов!
И просто тут хорошо в смысле поднятия настроения...
Puh-i-noor Гуру (2766) 16 лет назад
нет любой ответ это не повод к действию!!! Толкового пока не слышал а приятное было. Что радует есть симпотичные люди
Принцесса Мастер (1378) 16 лет назад
может на прямую и не меняют,но я всегда с удовольствием знакомлюсь с ответами и принимаю какое то решение(может даже отличное от ответов), ведь очень часто бывает что тяжело принять решение....а ответы правоцируют принять решение
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
привет ..
иногда я свой вопрос задаю определённому человеку...
он мне отвечает...
и для меня это очень важно...
Андрей Оракул (58762) 16 лет назад
Это игра,знакомства....Не болеее.
Alisa Мастер (1018) 16 лет назад
А мне один раз действительно помогли,но не в этой категории.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Если вопрос основан на жизненной ситуации, а не высосан из пальца.. .
Если получаешь толковые ответы, читаешь разные мнения, размышления по поводу.. .
В подобных ситуациях -- ДА.

Если задаешь вопрос ради приколоться, а люди отвечают с юмором -- снова ДА!
Эля Гуру (4131) 16 лет назад
не меняют, а помогают, особенно, если спрашивать нужные вещи в разделах науки, здоровья, спорта
Владислав K Просветленный (35260) 16 лет назад
Конечно же, меняют! Даже я, отвечая на вопросы, приобретаю дополнительные навыки и знания. Чтобы ответить на вопрос, нужно подумать, для себя самого сделать определенные выводы, что-то осмыслить. И еще я смотрю, как отвечают соседи, какие вопросы задаются, отсюда узнаю, чем дышит народ, получаю представление о его уровне интеллекта и нравственности. Здесь я нашел, прежде всего, свой круг общения, которого мне так не хватало в жизни. Мне интересно тут!