Вопрос к нашему очаровательному женскому полу!!!

Viktor Viktorov Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Назовите основную причину вашей измены мужу или любимому человеку
(просьба ответить тем у кого это было на самом деле).
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
как-то так сложилось,был такой период когда хотелось комплиментов,море цветов,ухаживаний
я до сих пор поддерживаю отношения с этими мужчинами,не для секса-нам и так есть что сказать друг-другу,все со временем переросло в хорошую дружбу и еще ни разу небыло,чтобы человек небыл рад меня видеть,хотя прошло уже больше двух лет с моего загула
Остальные ответы
Ешка Профи (604) 16 лет назад
неполучала всего того чего хотела от парня своего, пришлось взять это у другого)
Пользователь удален Гуру (3515) 16 лет назад
он обидел, а я изменила, мне стыдно за это
Саша Мыслитель (8935) 16 лет назад
Постоянные унижения
Дашуля Профи (539) 16 лет назад
к любимому привыкаешь, и уже не так волнуешься:когда же он придет..или когда же он ко мне приканется или поцелует...
интрига
Аля Знаток (491) 16 лет назад
Давно это было. После невнимания мужа(бывшего) влюбилась в другого.
Пользователь удален Мыслитель (6988) 16 лет назад
Основная причина - он за 8тыс. км. и видимся мы крайне редко (раз в год, примерно) , но это все, конечно, временно. Сорри, но у всех есть потребности - и у меня, и у него. Просто мы знаем, что если у нас и будут серьезные отношения, то только друг с другом.
Пользователь удален Гуру (3181) 16 лет назад
у меня только женатый любовник и хоть отношения очень хорошие и в постели мне другого не надо, я пошла налево, потому что не могла смириться с мыслью, что кроме меня он трахает свою жену
Ирина Деева Знаток (269) 16 лет назад
Свое уже приелось и захотелось попробовать чего-то новенького. Короче адреналина захотелось.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
сначало дарил подарки а потом тыкал ими - надоел