относится ли договор аренды земельного участка таксомтоторного парка к первичным учетным документам

Эдуард Курбаналиев Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322510) 13 лет назад
Договоры вообще, и договор аренды в частности не относятс к первичным учетным документам.
Таков может являться акт према-передачи земельного участка.
Посмотрите соответствующие Постановления Госкомстата, например
Постановление Госкомстата РФ от 21 января 2003 г. N 7 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету основных средств"
Удачи