Как вы сегодня провели этот день?

Натусик Гуру (3327), закрыт 16 лет назад
Я сходила с классом в зоопарк,смотрели на себя подобных(как говорит наша учительница),покатались на каруселях(на одной из них моя подружка волосами пол подметала!!)
Лучший ответ
Miss Gorgeous Профи (740) 16 лет назад
Отлично) Сначала ходила на праздник мороженого, потом посмотрела регату, потом на карнавал))
Остальные ответы
none Мастер (1183) 16 лет назад
однозначно - твой день прожит не зря!
Николай Палкин Знаток (499) 16 лет назад
сидел дома,весь день дождь шел.
МаксOn Мыслитель (6467) 16 лет назад
я недавно проснулся, ведь вчера был последний звонок.... эхххх погуляли
Svetlana Brul Профи (560) 16 лет назад
в уборке, помывке окон, потом гладила шторы, после этого готовила есть. В общем, ТИПИЧНАЯ, ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
Я ж тебя, твою улыбку видел
DADEC Профи (826) 16 лет назад
Работа, работа, и ещё раз ...
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Работа. На работе пила чай с машинной бригадой. Вот и все мои подвиги :)