Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вопрос девушкам!

Екатерина Знаток (498), закрыт 13 лет назад
Что модно носить этим летом? Что посоветуете купить?
Лучший ответ
Natalia Профи (641) 13 лет назад
Kupi bolshuu sumku (ne tolko modno, a eshche i ochen udobno - vse vlezet), horosho, esli ona blestiashchaya. Baletki - uje ocheredniy sezon cariat na ulicah vsey Evropy. Korotkie shtanishki (neplohaya alternativa dlia mini-yubki), chernego, belogo, serogo ili bejovogo cveta. Shirokie, blestiashchie remni (idut vsem, delaya lubuu figuru bolee stroynoy). Udachnyh pokupok! :)
Остальные ответы
Пухлик Знаток (323) 13 лет назад
ЖЕЛТОЕ!!!!
вот как рожа на автарке!!!!
именно желтое
Miss Gorgeous Профи (740) 13 лет назад
Балетки, леггинсы, длинные маечки-платьица, узкие джинсики)
Petr-1678 Мыслитель (6971) 13 лет назад
семейные трусы, к лицу всем, причем любого цвета. ВЫБИРАЙ.
Мия Уоллес Мудрец (10352) 13 лет назад
В моде минимализм. Короткие сарафаны - это да! Правда многослойность ещё в моде. Но она не к чему. жара ведь! Цвета: с одной стороны- это пастельные бежевые, а с другой - это яркие, где преобладает жёлтый. Не забудь короткие шорты, удачи)))
Кристина ***** Гуру (3462) 13 лет назад
посоветую не страдать фигней, а зайти в магазин и купить то, что идет.
Марина Суетнова Профи (960) 13 лет назад
Модно все, что идет и красиво выглядет, Бренд дело хорошее до тех пор пока не переведеш с греческого - бренд-клеймо на теле животного или коже раба.
Источник: личный опыт
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 13 лет назад
То что тебе нравится и какой цвет к лицу это самое модное!!!!
Карина Мастер (1499) 13 лет назад
я считаю что главное чтобы одежда шла тебе и была к лицу и совсем не важно какого цвета она будет, фасона и т. д. ! ну а если всё же ближе к твоему вопросу то я считаю что в гардеробе должно быть больше юбок, топов, сумачек и множество красивых босоножек.
Пользователь удален Мыслитель (6580) 13 лет назад
Главное \это побольше голизны =выставляеться все. Голые задницы .толстые животы. накладные бюсты. Желательно это все проколоть и намазать краской .Ум .совесть и доброта вышли из моды совсем....
m@rgowa *** Мастер (1724) 13 лет назад
То что тебе идет! Конечно легинцы, например, в этом сезоне модные, но вот недавно девушку видела в легенцах, так сразу в голове вопрос всплыл, она на себя в зеркало перед выходом смотрела или не. Так что.... От легинцев, полосочек, балеток и горошков уже плохо!
{*~Cool Girl~483=)) Мастер (1017) 13 лет назад
рлкупай все коротинькое, легинькое и главное что бы оно тебе подходило!
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
Сейчас модно носить яркие не блёклые цвета,К юбке с модной яркой расцветкой и красивой кофточкой модно широкие браслеты, тоже яркого цвета ,но не одного цвета с одеждой. а то будет перебор с цветом красок.Длиные джинсы лучше редко одевать.На улице лето и жарко, нужно носить одежду лёгкого фасона, например:модно платья лёгкого кроя.
ESCADA Гуру (3657) 13 лет назад
ну судя по погоде, шорты,юбки,легкие платьица. очень жарко!! сама уже не знаю что носить
Пользователь удален Мудрец (13056) 13 лет назад
этим летом популярен костюм ЕВЫ :))
Похожие вопросы
Также спрашивают