Много ли блэкушников и панков пойдет на концерт Токио Отеля?

Joy Мудрец (17416), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Блин так хочу сходить поржать над этими девочками.
Дополнен 16 лет назад
Хаха кому оно повредило?Маленькие девочки запинают нас!БУГАГА!
Лучший ответ
Йа ДеТкОоО Мастер (1529) 16 лет назад
в питере??то очень много панков,альтеров,и скинов собираются
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77760) 16 лет назад
у меня друг, трук блэкушник, хотел с друганами сходить :)
Пользователь удален Гуру (2602) 16 лет назад
надеюсь что нет! потому что я тоже иду! а я нормальная!
Wiedźmin Мастер (2383) 16 лет назад
мда если пойдут то разве что чтобы побросатся в них чем нибудь по тяжелее) ) так мы тоже нормальные))))))))))))
Scalding Angwen Мудрец (12379) 16 лет назад
Много!! ! Мы будем забрасывать их помидорами.. . А что такое?? ? Глаза накрашены- а помидоры вместо румян сойдут)))
^^Venomous..Angel^^ Профи (909) 16 лет назад
да никто ничем забрасывать не будет, вас туды с помидорами ни пустят, идиоты!!!! да и мы - фанаты вас затопчим там!!!!
MelphiS Мыслитель (8855) 16 лет назад
блэкеры подобными вещами не занимаются
Антоха Мастер (1215) 16 лет назад
Панки туда точно не пойдут - они будут ждать за кулисами с битами!))
Елисавета Кэрролл Мастер (1455) 16 лет назад
Ща у кого-то под красивеньким глазиком расцветёт синенький фингалик за Tokio Hotel...!
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
Я вообще уже за кулисы купила вход!!!!Буду там их ливить и за письки щипать чтоб ещё на бис попищали малолетки попсовые.