Не хочу жить дайте яда!

Танюшка Профи (659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
igor mamaew Профи (758) 16 лет назад
Не думаю что то что произошло можно с жизнью поставить на одни весы!!Это всё суета,которая повторяется!А жизнь больше не повторится!!!!Так что живи чтобы потом не было обидно!!:)
Остальные ответы
Introcepter Ученик (247) 16 лет назад
Продолжай жить! Нисмотря ни на что!
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Я тоже не хочу.. именно сейчас.. Но надо как-то... потому что после трудностей всегда бывает очень хорошо. .
Только, надеюсь, что всё хорошее случится как можно скорее....
Ольга Мыцык Гуру (3318) 16 лет назад
Танюша, я тоже!! мне так херово....
Marina Medvedeva Мастер (1711) 16 лет назад
Это пройдет завтра или после завтра, надо только верить и искать что-то хорошие даже в самом плохом
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ

Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:

Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.
Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.