МИЛЫЕ женщины, какого мужчину вы предпочтете (см. внутри)?

Ivan M Гуру (2933), закрыт 16 лет назад
1)Умного, но с дурными привычками (пьет, гуляет и т. д.) .
2)Глупого, но без вредных привычек.
3)Среднестатистического (либо пьет, либо гуляет, интеллект на гм….. на должном уровне…… )

ОБРАЩАЮ Ваше внимание, ИДЕАЛЬНОГО мужчины здесь НЕТ – УШЕЛ в ОТПУСК.

:)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
1) если он умный то пить, гулять и т. д. он не станет )))
2) если он глуп, то кому он вообще нужен )))
3) среднестатистический ))))) хм, а кто это вычислил? !
Из этих вариантов я предпочту того, кто сумеет занять место в моем сердце.. . но в этом случае он буден уже самым умным, красивым, сильным.. . вобщем самым самым.. . любимым ))
Остальные ответы
Lina Гуру (3476) 16 лет назад
Лучше оставаться одной, чем с кем попало!
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
"ох нелегкая это работа из болота тащить бегемота" практически прямой ответ.
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) 16 лет назад
Большинству женщин вообще всё равно. А если не всё равно-то ни кто из перечисленных ей и не понравится.
Пользователь удален Мыслитель (6988) 16 лет назад
Ну Вы жжете!!! Какой же это умный пьет игуляет?! Покажите мне хотя бы одного парня с хорошим высшим образованием (МГУ, МИЭТ, Бауманка и только они), который бы так себя вел...
Наталья Калугина Мудрец (15477) 16 лет назад
Умный не будет иметь дурных привычек. Пытаетесь оправдать свои пороки?
Уж точно не среднестатестического: это типа "ни рыба, ни мясо"?
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Гони любого, сделаем идеального!
Нам же только дай, кого повоспитывать!!! :)
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Я обратила внимание. А когда простите за бестактность, идеальный мужчина вернётся из отпуска? Ведь это всего лишь отпуск...
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Это из серии: Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.?
На мой взгляд № 1 описан неверно. У умного (действительно умного, и таких знаю) мужчины такой набор невозможен.
№ 2 вполне реальный.
№ 3 сплошь и рядом

Поэтому:
– Я долго думал, есть ли вообще идеальный мужчина... И возможно ли такое?
– И к какому выводу ты пришел?
– Возможно было. То есть – все в прошлом.
– Что ты имеешь в виду? Рыцарские времена?
– Ну что ты! Идеальный мужчина – это тот, кого знала жена, пока не вышла за него замуж.
Anna Gnip Мыслитель (6610) 16 лет назад
Попробовав все три типа, теперь живу одна.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Никакого!!! !

Так и живу одна )))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА!! ! )))))))
Пользователь удален Мастер (2068) 16 лет назад
если любишь - закроешь глаза на все недостатки!!!
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Мой идеальный муж уехал на дачу.А других не буду выбирать.